Нет фото

Гусман Тирадо Рафаэль

Ученая степень, звание, должность доктор филологических наук, профессор, вице-президент международной Ассоциации преподавателей русского языка и литературы, профессор славянского отделения
Место работы (учёбы) Гранадский университет (Испания)
Достижения Вице-президент международной Ассоциации преподавателей русского языка и литературы, специалист в области русского и испанского языков и литературы. Официальная награда Республики Польши за распространение польского языка и культуры в Испании, врученная президентом Польши, ноябрь 1998 г. Почетный доктор Университета мировых языков. Ташкент (Узбекистан), 2001. Золотая медаль А.С.Пушкина от МАПРЯЛ за заслуги в распространении русского языка. София/Велико Тырново, апрель 2006 г. Орден «Во имя жизни на Земле» за распространение русского языка, врученный послом Российской федерации. Мадрид, 5 июля 2007 г. Премия «Лучший преподаватель Гранадского университета 2009 в области гуманитарных наук». Орден, врученный Санкт-Петербургским политехническим Университетом, в посольстве России в Испании, апрель 2010 года. Почетный доктор Удмурдского госудаственного университета.

Лицензия Creative Commons

CyberLeninka

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© 2007 - 2024 Московский государственный областной университет
Официальный сайт журналов «Вестник МГОУ»

При цитировании ссылка на «Вестник МГОУ» обязательна. Материалы журналов распространяются в соответствии с лицензией CC BY.