Нет фото

Сучков Михаил Вадимович

Ученая степень, звание, должность кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры высшей математики научно-исследовательского ядерного университета «МИФИ»
Место работы (учёбы) Научно-исследовательский ядерный университет «МИФИ»
Контакты mv_suchkov@mail.ru
Статьи
Баскаков А.В., Волков Н.П., Сучков М.В. ОБ ОДНОМ ЛИНЕЙНОМ МЕТОДЕ СУММИРОВАНИЯ РЯДОВ ФУРЬЕ // Вестник Московского государственного областного университета. Серия: Физика-математика. 2012. № 3. с. 25-29.;
Сучков М.В., Трифоненков В.П. ОЦЕНКИ СОБСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ, ОТВЕЧАЮЩИХ ОБЫКНОВЕННОМУ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОМУ ОПЕРАТОРУ ЧЕТВЕРТОГО ПОРЯДКА, И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИ ПРОВЕРКЕ УСЛОВИЯ БАЗИСНОСТИ В.А. ИЛЬИНА В ПРОСТРАНСТВАХ L p // Вестник Московского государственного областного университета. Серия: Физика-математика. 2015. № 4. с. 36-43.;
Сучков М.В., Трифоненков В.П. О ПРИНЦИПЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ ДЛЯ ОПЕРАТОРА ЛАПЛАСА С РАЗРЫВНЫМ КОЭФФИЦИЕНТОМ В ОБЛАСТЯХ, НЕ СОДЕРЖАЩИХ ТОЧЕК РАЗРЫВА // Вестник Московского государственного областного университета. Серия: Физика-математика. 2017. № 1. с. 8-17.;

 

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

   

© 2007 - 2018 Московский государственный областной университет

При цитировании ссылка на «Вестник МГОУ» обязательна. Воспроизведение материалов в печатных, электронных или иных изданиях, без разрешения редакции, запрещено. Опубликованные в журнале материалы могут использоваться только в некоммерческих целях.